Вообрази , ты попал в старый печальный лес.предположи почему он стал таким

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там нет птиц поэтому там нет музыки ,нет животных нет семей животных, веть дети это щастье
Гость
Я попал в старый печальный лес. Здесь я не услышал пение птиц, не увидел никакого шевеления. Лес, как будто бы вымер. Деревья здесь черные, сухие. Много под ногами сухой темной листвы и веток. Лес опечален своей старостью. К нему перестали ходить за грибами, за ягодами. Люди перестали здесь отдыхать. А всему виной небрежное наше отношение к лесу. Кто-то разжег костер и забыл его потушить. Лес загорелся и очень много деревьев погибло, птицы улетели, насекомые, грызуны убежали. Лес заболел и обиделся на людей. Теперь он печален в своем одиночестве.