Вообще не касается уроков) 8 баллов как уговорить родителей купить новый крутой рюкзак?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня был такой случай ))
Я уговаривала родителей но не получилось(
НО я открыла такую хитрость, что надо убедить родителей в том, что рюкзак тебе необходим.Порви в твоем рюкзаке что нибудь(находясь в школе)и придешь домой и скажешь что типо разорвался , (обязательно подошва) и теперь нужен другой рюкзак