Вообщем ребят. Такая фигня. У нас в четверг будет типо экзамен по истории. Нам разложать билеты мы будем вытягивать и допустим попадётся такой вопрос расскажите про битву чего то там. Ну так вот мне надо готовиться. Но чиать па...

Вообщем ребят. Такая фигня. У нас в четверг будет типо экзамен по истории. Нам разложать билеты мы будем вытягивать и допустим попадётся такой вопрос расскажите про битву чего то там. Ну так вот мне надо готовиться. Но чиать параграфоф очень много. Я сейчас напишу темы. А всё что знаете пишите. Очень надо. Благодарю тех человек кто мне поможет... Темы: 1.Усиление королевской власти в 16-17 вв. Абсолютизм в европе. 2.Великие гуманисты Европы 3.Мир художественной культуры Возрождения. 4.Рождение новой европейской науки. 5.Начало Реформации в Европе. Обновление христианства. 6.Распространение Реформации в Европе. Контрреформация. 7.Парламент против короля. Революция в Англии 8.Великие просветители Европы. 9.Мир художественной культуры Просвещения. 10.Война за независимость. Создание Соединённых Штатов Америки. 11.Франция в 18 в. Причины и начало Французской революции. 12.Французская революция. От якобинской диктатуры к 18 брюмера Наполеона Бонапарта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
класс какой седьмой или нет?