Вопрос 1 Как назывался город, в котором жил Том Сойер? Нью-Йорк Санкт-Петербург Чик?

Вопрос 1 Как назывался город, в котором жил Том Сойер? Нью-Йорк Санкт-Петербург Чик??го Вопрос 2 Из кого состояла семья Тома Сойера? Вопрос 3 За что Том получил от ребят целое состояние: воздушного змея, дохлую крысу, губную гармонь, кусочек синего стекла, старый ключ, кусок толстой веревки и др.? Вопрос 4 Назовите примерно площадь забора, которую нужно было побелить Тому, если его длина была 30 ярдов, а высота 9 футов? примерно 63,8 м2 примерно 75,3 м2 примерно 96,2 м2 Вопрос 5 Как звали новую девочку, с которой познакомился Том Сойер ? Вопрос 6 Как Том Сойер получил в награду роскошную Библию с иллюстрациями? Вопрос 7 Гек и Том поклялись, что «будут молчать обо все этом, и если проболтаются, то готовы умереть на месте»? О чем идет речь? Сдержали ли они клятву? Вопрос 8 Кого Том и Гек больше всего боялись после происшествия на кладбище? Вопрос 9 Назовите прозвища, которые взяли себе Том Соейр, Гек Финн и Джо Гарпер, сбежав из дома на остров? Вопрос 10 Сколько составил клад, найденный индейцем Джо? Кому он в итоге достался? Вопрос 11 Почему Беки и Том оказались в пещере и что с ними произошло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он жил в городе Санкт-Петербург на реке Миссисипи.