Вопрос 1. Какой остров не относиться в Атлантическому океану ? 1) Великобритания 2) Ирландия 3) Исландия 4) Шри-Ланка Вопрос 2. Укажите са...

Вопрос 1. Какой остров не относиться в Атлантическому океану ? 1) Великобритания 2) Ирландия 3) Исландия 4) Шри-Ланка Вопрос 2. Укажите са...Вопрос 1. Какой остров не относиться в Атлантическому океану ? 1) Великобритания 2) Ирландия 3) Исландия 4) Шри-Ланка Вопрос 2. Укажите самое соленое море Атлантики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос 1. 4) Шри-Ланка относиться к Индийскому океану. Вопрос 2. В Атлантическом океане Саргасове море самое соленое
Гость
1. 3) Шри-Ланка 2. Не знаю