Вопрос 1 ) Лишнее слово в тематической группе "Язык как средство общения "1. Языковая колбаса2. Языковая среда 3. Языковая система4. Языковая политика5. Языковая грамотность Вопрос 2 ) Найдите слово разговорного стиля 1. Благор...

Вопрос 1 ) Лишнее слово в тематической группе "Язык как средство общения " 1. Языковая колбаса 2. Языковая среда  3. Языковая система 4. Языковая политика 5. Языковая грамотность  Вопрос 2 ) Найдите слово разговорного стиля  1. Благородный 2. Ответственный  3. Логический 4. Дружелюбный 5. Задиристый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишнее языковая колбаса. во 2 дружелюбный.