Вопрос № 1 В каком слове пишется буква Ё? Ч..порный Трущ..ба Ш..рох Ж..лтый Вопрос № 2 В каком слове пишется буква О? Крыж..вник Ш..пот Расч..ска Щ..тка Вопрос № 3 В каком слове на месте пропуска пишется буква Ё? Камыш..м Р...

Вопрос № 1 В каком слове пишется буква Ё? Ч..порный Трущ..ба Ш..рох Ж..лтый Вопрос № 2 В каком слове пишется буква О? Крыж..вник Ш..пот Расч..ска Щ..тка Вопрос № 3 В каком слове на месте пропуска пишется буква Ё? Камыш..м Расч..ска Ноч..нька Трущ..ба Вопрос № 4 В каком слове на месте пропуска пишется буква О? Бараш..к Бумаж..чка Холщ..вый Расч..т Вопрос № 5 В каком слове на месте пропуска пишется буква Ё? Ож..г правой руки Изж..га Прож..рливый Мальчик подж..г бумагу Вопрос № 6 В каком слове на месте пропуска пишется буква О? Выч..ркивать Поч..тный Отч..тливый Ш..тландский Вопрос № 7 В каком слове на месте пропуска пишется буква Ё? Капюш..н Ш..колад Ш..рох Пощ..чина Вопрос № 8 В каком слове на месте пропуска пишется буква Ё ? Ж..рнов Крыж..вник Ш..мпол Тайный подж..г Вопрос № 9 В каком слове на месте пропуска пишется буква О? Ч..рствый Ш..рник Зач..т Прич..ска Вопрос № 10 В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется буква Ё? Щ..бет, девч..нки, ш..пот Прич..ска, отсеч..т, ож..г (руки) Расч..т, разреш..нный, ож..г (руку) Ш..рох, уч.т, медвеж..нок. Вопрос № 11 В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется буква Е? Горош..к, плюш..вый, ц..мент Замоч..к, ж..рнов, печ..т Песоч..к, теч..т, ваш..го Ч..рта, щ..лкать, кваш..ный Вопрос № 12 В каком ряду во всех словах пропущена буква О? Ш..пот, черт..ж, ш..в Крыж..вник, ч..порный, ш..рох Щ..чка, стереж..т, зайч..нок Уч..ба, расч..ска, ш..ссе Вопрос № 13 В кам ряду во всех словах пишется буква Е? Ш..лест, свеж..го, деш..вый Груш..вый, расч..т, ж..лоб Наш..го, сеч..т, ч..рный Ч..ртит, краш..ный, ч..столюбивый Вопрос № 14 Найдите правильный вариант пропущенных букв в словах: реш..тка, ш..лк, крыж..вник, обж..ра, расч..ска, ш..в. Ё, е, о, о, ё, ё Ё, ё, о, о, ё, о Ё, ё, о, о, ё, ё Ё, о, о, о, ё, ё Вопрос № 15 Найдите правильный вариант пропущенных букв в словах: испеч..нный, трущ..ба, ч..тко, уч..ба, ж..кей, пунц..вый. Ё, о, ё, ё, о, о Ё, ё, о, ё, ё, ё Ё, о, о, ё, ё, о Ё, о, о, ё, ё, о Вопрос № 16 В каком ряду слов следующий порядок букв: е,ё,о,о? Порож..к, ш..пот, творож..к. реч..нка Кусоч..к. ч..рточка, галч..нок, жж..ный Ваш..го, рассеч..нный, теч..т, хомяч..к Горош..к, беч..вка, пастуш..к, ч..порный. Вопрос № 17 В каком ряду слов следующий порядок букв: е,ё,о,о? Зайч..нок, зач..т, ещ.., девч..нка Листоч..к, ч..лн, мыш..нок, реш..н Наш..го, печ..ный, ш..в, пустяч..к Бараш..к, печ..нка, круж..к. ш..рстка Вопрос № 18 Найдите слово с буквой - Ы - после Ц. Акац..я Ц..мент Ц..ганка Панц..рь Вопрос № 19 Найдите слово с буквой - И - после Ц. Ц..нк Ц..левой Ц..плёнок Ц..почка Вопрос № 20 В каком слове на месте пропуска пишется Ы? Куц..й хвост Панц..рная сетка Ц..рковой артист Цветущая акац..я Вопрос № 21 В каком слове на месте пропуска пишется И? Светлолиц..й юноша Солёный огурц.. Громко ц..кнуть Нефтяная ц..стерна Вопрос № 22 В каком слове на месте пропуска пишется Ы? Ц..ферблат часов Ц..рковое представление Новый ц..линдр Пушистый ц..плёнок Вопрос № 23 В каком слове на месте пропуска пишется И? Вакц..на против гриппа Мелкие крупиц.. Птиц..но перо Встать на ц..почки Вопрос № 24 Найдите "четвёртое лишнее". Крыж..вник Ш..рох Ж..лтый Ш..рты Вопрос № 25 Найдите "четвёртое лишнее". Ноч..вка Расч..ска Ж..лудь Капюш..н Вопрос № 26 В каком слове написание буквы определяется правилом " В суффиксах причастий и отглагольных прилагательных после шипящих под ударением пишется Ё"? Сеч..т Кумач..вый Обращ..нный Пунц..вый Вопрос № 27 В каком слове написание буквы определяется правилом: " В суффиксах причастий и отглагольных прилагательных после шипящих под ударением пишется Ё"? Туш..нка Туш..нный в масле Печ..т Поч..т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь проверочными словами
Гость
1. жёлтый 2. крыжовник, шопот 3. расческа 4. холщовый 5. поджёг 6. шотландский 7. пощёчина 8. не знаю, ссори 9. шорник 10. в третьей 11. в первом 12.во втором 13. в четвертом 14. второй 15. первый 16. четвёртый 17. третий 18. цыганка 19. цинк 20. куцый 21. цистерна 22. цыпленок 23. вакцина 24. жёлтый 25. капюшон 26. 3 27 2,3