Вопрос №1. Верховой бог Птолемеевского Египта? а)Амон б)Осирис в)Серапис г)Гор Вопрос №2 Кто отменил долговую кабалу в Афинах? а)Перикл б)Солон в)Фемистокл Вопрос №3 На какой срок в Древнем Риме избирали диктатора? а)1 год б)6 ...

Вопрос №1. Верховой бог Птолемеевского Египта? а)Амон б)Осирис в)Серапис г)Гор Вопрос №2 Кто отменил долговую кабалу в Афинах? а)Перикл б)Солон в)Фемистокл Вопрос №3 На какой срок в Древнем Риме избирали диктатора? а)1 год б)6 месяцев в)3 года г)пожизненно Вопрос №4 Какое государство противостояло Риму на Востоке в течении нескольких веков? а)Ассирия б)Парфия в)Вавилония г)Армения Вопрос №5 Народное собрание в Древнем Риме называлось: а)комиции б)апелла в)герусия г)трибы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в) Сепарис; 2)б) Солон; 3)б) 6 месацев; 4)г) Армения; 5)а) комиции.