Вопрос № 11 "Капитанская дочка" Пушкина описывает крестьянское восстание: Степ?

Вопрос № 11 "Капитанская дочка" Пушкина описывает крестьянское восстание: Степ??на Разина Емельяна Пугачева Кондратия Булавина Ивана Болотникова Вопрос № 12 Как зовут главного героя "Капитанской дочки" Зурин Швабрин Савелич Гринев Вопрос № 13 В царствования какой царицы происходили события "Капитанской дочки": Царствование Екатерины 1 Царствование Елизаветы Царствование Анны Царствование Екатерины 2 Вопрос № 14 Какое образование получил Пушкин: В Царскосельском лицее Домашнее образование В пажеском корпусе В гимназии Вопрос № 15 Назовите даты жизни Пушкина: 1814-1841 1799-1837 1828-1910 1795-1826
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11. Емельяна Пугачева 12. Гринев 13. царствование Екатерины 2 14. в царскосельском лицее 15. 1799-1837