Вопрос 1.Чисто от меня вопрос.Свеж и зелен это какая степень сравнения прилагательного? Вопрос 2.Порядок разбора под цифрой 4. Помогите,пожалуйста.Спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Это краткая форма прилагательного,не имеет степеней сравнения 2.1)Подчеркнуть члены предложения,определить какими частями речи выражено 2)Дать характеристику предложения(повеств./вопрос./побудит.,восклиц./невоскл.,односост./двусост.,распр./нераспр.,чем осложнено) 3)Схема предложения