Вопрос № 3 Из предложений 12-15 выпишите слово(-а), в котором(-ых) правописание букв О, Е(Ё) после шипящих в суффиксе не подчиняется правилу и подлежит запоминанию. (12)Вдохновение - это еще и чувство хозяина открывшейся истины...

Вопрос № 3 Из предложений 12-15 выпишите слово(-а), в котором(-ых) правописание букв О, Е(Ё) после шипящих в суффиксе не подчиняется правилу и подлежит запоминанию. (12)Вдохновение - это еще и чувство хозяина открывшейся истины: это я знаю как никто другой, и я за это несу всю полноту ответственности. (13)Вдохновению может помешать многое. (14)Собственное тщеславие, жадность: не дал созреть замыслу поспешил. (15)Талантливому, но по-человечески слабому писателю может помешать воспоминание о копье редакторского карандаша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это слово -  ещЁ.............