Вопрос 8.

Вопрос 8.Два тела одновременно брошены вниз из одной точки с разными скоростями V2>V1. Как изменяется расстояние между телами? А) Остается неизменным. Б) Равномерно увеличивается. В) Равномерно уменьшается. Г) Второе тело относительно первого движется равнозамедленно. Д) Второе тело относительно первого движется равноускоренно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну что ж здесь все вопросы такие простые задаете пишем векторно закон движения, я сказал ВЕКТОРНО!! ! H=V0t+gt^2/2 Oy направляем вниз OY h1=V1t+gtt^2/2 h2-V2t+gt^2/2 V2>V1? вычитаем из1 -2, получим dh=(V2-V1)t dh линейно возрастает с t
Гость
Б) Равномерно увеличивается