Вопрос анастасийцам: что вы знаете о луче Анастасии? Природа луча, техника применения...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек обладает таким лучем. Это психическая энергия.
Гость
Кому луч, а кому и веник березовый
Гость
Йогой надо заниматься, чтоб овладеть псиэнергией
Гость
только из книг Мэгре :)
Гость
извените ничего о нем не знаю можно ли по подробнее об этом луче
Гость
"анастасийцы" как много в звуке этом, и анастас, и атас, и стас, и даже тайцы с китайцами, кто же ВЫ, что за народ такой, из каких селений, и откуда прибыли?
Гость
Он прав