Вопрос атеистам! Как вы считаете, что нужно для счастья? Заранее спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочешь быть счастливым, - будь им.
Гость
жизнь..
Гость
вы намекаете, что у верующих и атеистов разное счастье?
Гость
Просто быть собой.
Гость
Не быть несчастным, то бишь нытиком по жизни, быть целеустремленным, последовательным, неприклонным в своих убеждениях (т. е. не бесхребетным).
Гость
Удовлетворение желаний!
Гость
Jedem das sein.
Гость
уверенность в себе, знания и упорство помагают достичь цели. а счастье - это эйфория от достижений. если надеяться на какого-то дядьку на небе, будешь бомжевать.
Гость
это "что-то" не одно их много
Гость
Друзья, любимая девушка, здоровье, хороший мотоцикл, рыбалка и еще много чего.
Гость
Выйграть лотарейный билет в рай и перепродать его грешному арабскому шейху.
Гость
Не думать о нём.