Вопрос атеистам. Зачем пытаетесь разубедить верующих? Под новый год, детям тоже доказываете, что нет Дед мороза?
Ответ(ы) на вопрос:
висказивать свою точку зрения не значит кавота в чем то розубеждать....
в ноч под новый год например христиане пьянствуя в самый разгар поста и сами неплохо разубеждаюца в божиих наказаниях за грехи!!!
Вопервых, кто сказал что нет деда мороза? . Может эту роль выполнить каждый. А по сути- дед мороз, зелень, плдарки, коляда и т. д. Это набор символов. Они взаты от реальности. А что косается бога. Еслибы веруюшие занимались там своим учением. Никто не сказал бы им против. Но веруюшие сами во тьме невежества. И стараются деградировать других. И что обидно. Лезут к нашим детям.. В школы, в дет-сады, пристают на улице. Ходят по квартирам и заполнили все средства информации И главное чем-Абстракционизмом. Из мира мифологии в олицетворенном виде. Не трогайте нас. Мы вас не тронем. В писании написано: не передвегай межи соседа. Вы используете наши знания а противостоите здравомыслию. И мыже пред вами противникЯ лично обвиняю всех служителей религиозного культа- в мошенницестве. И сейчас будет суд С адвентистами. В светском Суде. Следушие Свидетели иеговы. и т. д.
Атеисты думают, что у них свет и они объехали всю вселенную и нигде Бога не видели.
вот беседуем здесь все и каждый одеало на себя тянет.. . с одной стороны интересно.. . и среди верующих есть граммотные но мне жаль что они как зомби нет своих мыслей и высказываний а есть лишь цитаты от еврейских мужиков. Мне хочется крикнуть им ПРОСНИТЕСЬ!!!
А Снегурочка это дева Мария.
Эко ты верующих детям уподобил :) Сильно!!!
Я не пытаюсь разубедить.... Верьте хоть в камни на дороге-но они вам не ответят... Хотя если вы помешанный на религии-могут и ответить....
дед мороз существовал вообще-то