Вопрос для что? где? когда? --время деньги здесь не хватает одного слова это не тире не местоимение

Вопрос для что? где? когда? --время деньги здесь не хватает одного слова это не тире не местоимениетипа наши .ваши .мои.или я это не проститутки и не банки астапа бендера не вплетайте брильянтовая рука тоже не катит и не надо обьяснять мне смысл поговорки ...слово отвечает на вопрос чьи деньги время и имеет глубокий изотерический смысл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время не деньги, не заработаешь и не займешь. Сойдет?)))
Гость
Что? ? Где? ? Когда? ? ЗАЧЕМ? ? И надо ли ВСЕ ЭТО..