Вопрос для сомневающихся ...кому из Вас плохо живется без Бога ?
Ответ(ы) на вопрос:
Каждый человек в той или иной степени сомневается, это его природа, плохо думаю может быть только "истинным арийцам, извините верующим, помешанным на боге.
Без Бога жизнь лишается смысла. Это я поняла на собственном опыте.
мне.
мне
Мне живётся не плохо только потому, что без Бога не живу. Без Бога ни до порога.
Сомневающимся плохо живется при любом раскладе.
А мне без денег плохо.
Я и не сомневаюсь что мне без бога живётся хорошо.