Вопрос для владельцев Нетбуков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нетбуков - нет, "греемся" на другом.... быстрее садимся в машину и вадельцы больше не проявляются... Люси.
Гость
А на винтах стоят данные о потреблении тока, 0.7 а или 0,5 ампера 5 вольт, если стоят то больший ток будет больше греть машину и сажать батарею
Гость
А как питание с объёмом связано? Разве что больший винт у тебя будет дольше в работе из-за объёмов скачиваемого, тогда будет и садиться быстрее и греться больше.