ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО БЫЛ В ЛАГЕРЕ В ЗЕЛЕНОМ ОГОНЬКЕ (ТУАПСЕ) 1. я знаю что там две площадки вопрос: на какой лучше интресней и тд вообщем оъясните почему я должна выбрать ту или иную площадку.... 2. какие там комнаты (что там ест...

ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО БЫЛ В ЛАГЕРЕ В ЗЕЛЕНОМ ОГОНЬКЕ (ТУАПСЕ) 1. я знаю что там две площадки вопрос: на какой лучше интресней и тд вообщем оъясните почему я должна выбрать ту или иную площадку.... 2. какие там комнаты (что там есть и тд) 3. опишите ванную комнату. 4. какие поездки там есть 5. сколько лучше туда брать денег..... спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая площадка лучше там веселей ванная комната не очень но я брал 5 тысяч мне хватило