Вопрос для верующих в бога!Я атеист и совершенно не понимаю верующих. Почему вы в него верите? Что такого произошло, что вы заверили?!Просто хочу узнать ваше мнение
Вопрос для верующих в бога!
Я атеист и совершенно не понимаю верующих. Почему вы в него верите? Что такого произошло, что вы заверили?!
Просто хочу узнать ваше мнение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это наша вера и бог помогает людям делает чудо если человеку это нужно
Гость
я тоже не понимаю , как можно верить в то чего никогда не видел...