Вопрос история : сделайте вывод о том , как развитие индустриального общества влияет на структуру населения??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с развитием инд общества соц структура менялась, главную роль начинали занимать рабочий класс и буржуазия они оттесняли с "подиума" земельную аристократию. Также развивается средний сло-интеллигенция и предприниматели