{Вопрос из билета по истории, пожалуйста объясните как можно подробней;3} Вспомните, у каких народов государство возникло только в Средние века. Какими изменениями в их жизни это сопровождалось? Желательно чтобы ответ был полным.
{Вопрос из билета по истории, пожалуйста объясните как можно подробней;3}
Вспомните, у каких народов государство возникло только в Средние века. Какими изменениями в их жизни это сопровождалось? Желательно чтобы ответ был полным.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около 1000 года венгры приняли христианство, и образовалось государство Венгрия. До этого венгерская конница уводила в плен людей со Священной Римской Империи Германской Нации. После РВспомните, у каких народов государство возникло только в Средние векааспада Велокоморавской державы, выделилось новое государство -Чехия (в конце 9 века).Могу ответить только на вопрос