Вопрос из биологии чего состоит усложнение нервной системы речного рака по сравнению с таковой дождевого червя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что у речного рака есть хоть какой-то мозг в отличи от червя у которого всего лишь нервная цепочка и окологлоточное кольцо,наверное и усложняет нервную систему рака.И у них(у раков) гораздо большее количество нервных узлов.