Вопрос к христианам, а Вы читали библию от начала до конца?
Ответ(ы) на вопрос:
Я есмь
...и что из этого ..! Ибо это живая и умная книга и всегда открывает что-то новое ...
Откуда такая уверенность? НЗ и Псалтирь знаю практически наизусть, причем по-церковно-славянски
Да, прочитала, и не один раз.
Да и не один раз и продолжаю читать, так как она неисчерпаема. Каждый раз в ней находишь что-то новое.
буковки разглядували
Читал несколько раз. И каждый раз по иному понимаешь.
ВЗ не до конца, остальное да. Конечно надо читать чаще.
Да. . и постоянно читаю в трудную минуту. Там ответы на все вопросы. Ведь там все написано-как нужно жить, чтобы спасти свою душу... трудно это.
Да. не один раз и в разных переводах.
Да . И не один раз .