Вопрос к верующим! Неужели вы верите экзорцызм?

Вопрос к верующим! Неужели вы верите экзорцызм?Вы и в правду верите в экзорцызм? Я думаю это тупая - клоунада! Орут как недорезаные вовремя изгнания)) ) ппц) ) Тут еще мне один верующий доказует что люди НЕ ПРИТВОРЯЮТЬСЯ в экзорцызме) ) вот одно из видео клоунады! http://www.youtube.com/watch?v=tohmFDXLAT0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У попов силенок не хватит высшие силы изгнать.
Гость
Не приведи Господи очутиться на их месте -- можешь не верить ... Это не "клоунада" , а действительность ( для примера -- иной раз девушку одержимую при изгнании бесов пять здоровенный мужчин удержать не могут -- хотя при своей нормальной жизни она и с одним не справится ...)
Гость
Если это клоунада то как например маленькая девочка может орать голосом мужчины, или например при мне мальчик примерно 8 лет рычал. Все это существует, и что бы этого не случилось надо всем ходить в церковь.
Гость
К сожалению, некоторые люди на самом деле одержимы бесами. И тогда в церкви проводится служение по игнанию из них бесов. Это обычная практика в цекрвях. Не знаю, что вас так удивило...
Гость
Не только верю, но и реально видела, и знаю))
Гость
Сережа, это не клоунада. Попробуй ты так сыграть. Не получится. Мне пришлось быть свидетельницей попытки изгнания беса из молодого человека. В тот раз он не вышел, поверь это страшное зрелище. Как жалко одержимых людей. Кстати изгоняют не только батюшки но и рядовые верующие пятидесятнических церквей с постой и молитвой в силе Духа Святого. Это сильное противостояние света и тмы, добра и зла. Борение, непрерывная сильная молитва, до изнеможения. И слава Богу, что это удается. Люди измученные злыми духами обретают свободу. .
Гость
Просто в отличие от тебя -знаю, что это такое Такие вещи не снимают на видео. Так что у тебя там - клоунада
Гость
верю и все знаю о нем ...
Гость
Экзорцизм существует, только его не показывают по телевизору, да и экзорцистов очень мало и рекламы они не дают.
Гость
да, есть такое, но православие двояко к этому относится.... если вы хотели спросить существуют ли бесы, то, да, существуют