Является ли кумир христиан и иудеев Богом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слепые люди.... что сказать про них....
Гость
Да эта байда плавает по интернету уже не первый год. Там даже сам диктор признаётся честно что это всё миф. Фильм не выдерживает никакой критики. Я тоже глубоко сомневаюсь, что на небе сидит дядя и решает кого наказать, кого поощрить. Понимаю уровень развития тех, кто так себе представляет учение Христа. Сатанисты, опираясь на язычество пытаются ловко увести человека от истинной веры, это их любимые методы.
Гость
Эгрегор есть эгрегор, люди способны создавать богов, если учесть количество верующих и количество энергии, потребляемой на данную сущность, а также количество времени, то.. . Да, он бог...
Гость
христьянства уже давно нет! То, что сейчас принимается за "христьянство"- полная ложь... Да его, по правде и не было никогда... Со времён фараона египетского (один такой был-до х. эры... ) который попытался...
Гость
у иудеев запрещены кумиры и божки чуркам поклоняются язычники
Гость
Третьесортным божком.