Христиане, почему Вы на вопросы о Вашей вере отвечаете так коротко?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит Вера – просто Вера? Это не образ, не манера… Не медитация, ни оптимизм… Это духовный механизм! * * * * * * Религий много на планете.. . Освещены все в разном свете.. . И все толкуют по-иному, Прийти желая к одному.. . Их наполняют разногласья- Святого не достигнуто согласья.. . Но у святой, истиной Веры - В любви открыты все барьеры.. . Кристально чистый человек - Не допустит зла вовек. Он не посмеет, скрыв лица, Идти на гибель от венца! Он собиратель лучших качеств! Он мудрый управитель чувств! Словами истин он разит врага! Ему лишь справедливость дорога! Гоним он часто из-за слова.. . Но сил набравшись - снова, Не испугавшись, рвётся в бой, И Богу - нужен, лишь такой!
Гость
Так вы определитесь, что вас именно интересует ...
Гость
Так всегда нужно по существу отвечать )) Если что непонятно, спрашивайте еще ) Всегда рады ответить
Гость
Неверующим о вере нашей лучше кратко. может, что и поймут, если захотят понять.
Гость
Тут количество букв ограничено в сообщениях. Например, у меня, когда я пишу много, не виждно становится нижних строчек и приходится писать наугад. И то может оказаться, что нижняя часть отрезается. Да и кроме того, короткие ответы более гарантированно прочитают, чем длинный.
Гость
Не хватит всех серверов в мире, что бы вместить необъятное и бескрайнее.
Гость
Зависит от глубины вопроса
Гость
Задайте такой вопрос, чтобы было что отвечать долго, я отвечу.
Гость
Написано: во многословии не миновать греха.
Гость
о вере не отвечать надо, а делами доказывать.... да и как я могу судить как я верую? пусть Бог судит...
Гость
краткость-сестра таланта
Гость
ничего себе коротко, я как ответ Мифодия или Странника читать начинаю еще утро, а zаканчиваю ночью, такие простыни....))) ) на самом деле как правило зависит от вопроса: ) ваш вопрос например не требует полного ответа:)
Гость
Да ладно, просто не на тех нарывались, тут некоторые так развернут, что и не рад, что затронул....
Гость
Лень быдлию периписывать.