Очень люблю программирование... Плохо ли иметь такое хобби (ни как средство зароботка) для христианина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да благословит тебя в этом начинании Господь.
Гость
Бог очень даже шарит в программировании. Я сам ведущий программист. Если возникает сложная задача, а мозг отказывается думать, обращаюсь к Нему за советом. Помогает 100%. Результат лучше ожидаемого. Что касается религии (христианин, мусульманин и т. д. ) - ты у религии решил спрашивать, кем тебе работать? Если у тебя есть хобби, считай, что ты приближен к Богу! Остальные идут лесом.
Гость
Программируйте на здоровье, только не увлекайтесь работой и деньгами, суета же, сами понимаете. Думайте больше о Боге и о том, как Ему угодить ))
Гость
Не плохо. Хотя, если вы будете создавать программу для какого-нибудь разврата или азартной игры, это для христианина не очень хорошо.
Гость
В заповедях про программирование ничего не сказано. Запрещено делать людям то чего себе не желаешь. Так что программируй и не парься!:)
Гость
Очень хорошее хобби, и даже как средство заработка. Главное только, что бы это не причиняло зла другим.
Гость
Думаю, хорошо.
Гость
Не забивай голову, бог создал тебя не для того чтобы ты правила исполнял по линейке, а чтобы жил. Вариантов жизни очень много.
Гость
Интернет это - богохульство! Ты попадешь в ад=)
Гость
Любой труд Богом поддерживается и одобряется...