Чё делать с яблоками с милым в шалаше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кого ты "милым" называешь? уж не мово ли гуся, ты чего там с ним с яблоками делать собираешься?
Гость
ну для полного рая змея не хватает-змей бы был-он то точно подсказал бы...)
Гость
с яблоками? а что, они им на голову сыпятся а яблони (пробивая крышу шалаша?: -) так если это мешает, пусть в другое место перенесут свой шалаш , а если место хорошее выбрали, а яблоки собрали для своего пропитания, то пусть едят постепенно (пока все не сьедят), только надежда, что не кислицы с леса натощили (а то и милый кислым в конце концов покажется: -)
Гость
Лупцевать ентого милого как Ньютона, пока чего-нибудь не откроет!
Гость
Приветик, Беленький!!!: ) Шарлотку!!!:)
Гость
Можно съесть, а можно в игры играть...
Гость
можно оставшимися заткнуть дырки в кровле
Гость
Оооо, много чего, смотря что у вас физиология позволяет.
Гость
компот..
Гость
кушать