А кто вам дал права делать то, что вы делаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек создан Богом со свободной волей и разумом. В соответствии со своей совестью он и делает то, что делает.
Гость
На всё, что я делаю или не делаю, право мне дал Господь Бог пожизненно с рождения. А Вам?
Гость
какие еще права? о чем вопрос?
Гость
А я ваще ничего не делаю!!!
Гость
Это быстрее обязали.. . )
Гость
А у вас кто то спрашивал где и когда вы хотели бы родится??
Гость
Я, моя совесть и Бог!
Гость
А кто мне не дает права делать то, что я делаю?
Гость
"Права не дают, их берут" - Наполеон, что ли сказал.. не помню точно
Гость
к сожалению это не право а обязанность я бы с удовольствием занялась чем то другим но увы, я делаю то что делаю, потому что должна это делать - хлеб насущтний как говорится просто так не даётся
Гость
Мы ж не в Германии, где всё, что не разрешено- запрещено.. . В нашем мире наоборот, "Не пойман- не вор"... Ну а если ГАИшник на пути поймал.... Что ж, "отстегнул" и дальше...
Гость
А что, нельзя ?
Гость
О каких ты правах говоришь?
Гость
Вы имеете в виду, сидеть так поздно в интернете? Да, вообще то пора спать...
Гость
Я сама себе это позволяю))))