А кто Ваш Бог?
Гость
Почему мы забыли истинных богов которые не несли ради себя разруху и убийства ради них а звали нас детьми а не рабами?
Гость
Тут
Гость
старейший христианский чат http://jesuschrist.ru/chat - регись и вперед ...
Гость
да здесь, на ответах хотя бы... Если вопрос очень личный, то на мыло христианам шарящим... Тут такие есть...
Гость
Попробуй для начала почитай Библию, не Новый Завет (это потом) , а то, что обычно доступно всем, например, Притчи Соломона или книгу Екклесиаста, ну и Псалмы можно, и при этом помни, что все написано для нас смертных в поучение, тебя однозначно не оставит она безразличным. Десять лет назад, когда я была еще в худшем состоянии (чем ты) , я именно так впервые почувствовала, что еще не все кончено, а потом стала мысленно просить бога найти меня и вытащить, так все и началось и слава Богу жива.... Я не знаю, как тебе поможет бог, но поможет непременно, только проси, ищи, возможно пошлет человека, возможно сам найдешь церковь, которая подойдет тебе и духовника, а возможно найдешь бога самостоятельно в своей квартире и получишь облегчение и смысл, просто не опускай руки. Цитата из Библии: "Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои" (Прит. 3:5-7)
Гость
Обратись к Милостиву с просьбой. Тебе покажется стечением обстоятельств, но всему свое место и время. Все придет.
Гость
Ты чего, дурачок, или действительно не знаешь? Книжки почитал хоть какие бы, что ли. Или в Церковь сходил.. . С уважением.
Гость
В себе! Там быстрей отыщешь.
Гость
там, где ты...
Гость
Лучше с ним !
Гость
Существует много христианских форумов. Можно там.
Гость
На небесах! Аминь.