А чё наш там патриарх изрёк в Киеве?? Типа Наш народ был наказан Богом за "желание жить лучше" в период революций ХХвек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять пытался народу свой опиум продать!!
Гость
Видно, ему Творец доверенность дал.... на разговоры от его имени...
Гость
Вот такой добрый Бог у христиан. Патриарху то виднее какой он, патриарх он к Богу ближе всех. ;-)
Гость
Всех наказали . за желание жить лучше. кроме патиарха. Очень логично.
Гость
Ваш?
Гость
ага и все свои накопления раздал бедным!