Вопрос для христьянства
Вопрос для христьянствапо какой причине люди кретикуют разные религие в том числе как и не религие как сатанизм итп. если же сами христьяни невыполняют своих завето,убивают,насилуют,жгут дома,хамят на лево и направо,создают собственые банды секты,грабят,обманывоют своих же друзей родствеников и преэтом называют себя истиными христьянами и оспариваю всех ,что их религия хуже ихней!? когда закончится ваше критика а???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый по-настоящему верующий будет считать свою религию самой верной и правильной. Иначе зачем ему её исповедывать, если другие не хуже?
Гость
Как говраривал некий Иешуа и городка Ноцзри: "Строй Храм божий в сердце своём", а остальное, как я счтаю. не важно. Хоть в Великого И Ужасного Духа Рваного Башмака верь. Лишь бы жил по совести. :)
Гость
это вы о таких "христьяни" - dfdf dfdfdf на ответах Ученик (95) Открыт: 26 минут назад В Киеве уничтожат парк, чтобы построить зомбаторский храм УПЦ Православие самая человеконеенавистническая религия. В Киеве построят новое православное капище, который обещает быть чуть ли не самым большим в Европе, сообщает телеканал СТБ. Между тем, под строительным забором уже собираются люди, которые не хотят здесь видеть церковь - парк им нравится больше. Курт Шикльгрубер на ответах Ученик (87) Открыт: 12 минут назад Кто лучше обматерит патриарха, тому приз +10 баллов!!! ! Курт Шикльгрубер на ответах Ученик (87) Открыт: 15 минут назад Если я лежал в психушке, то это еще не значит, что Патриарх там не окажется Курт Шикльгрубер на ответах Ученик (95) Открыт: 27 минут назад Свет православия несет в себя вонь гавна? Курт Шикльгрубер Ученик (92) Открыт: 1 час назад А правда, что патриарх, это одно из реикарнаций гитлера?) )
Гость
Лицемеры -все - почитай Мухаммеда и его речи....
Гость
Вы наверно хотите, чтобы Вам ответили адекватно и грамотно. Так хотя-бы пишите свои вопросы с соблюдением элементарной грамоты. Или Вы по какой-то причине почти не знакомы с русским языком?
Гость
ыть. ну, заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт :) во всех учениях есть доля истины: ) просто надо уметь отделять зёрна от плевел а гадить и прикрываться чем-то - свойственно людям христиане, цотонизды, ононизды... разницы не вижу
Гость
Сатанист, ты чего?
Гость
критика никогда не закончится, критикуя других они верят что на их фоне они сами не так уж плохи.. .
Гость
Критику рождает твоя безграмотность
Гость
обиженный? )
Гость
Возможно Вы христианство с чем то перепутали. Это явно не учение Христа.
Гость
Христианство осуждает грех, в том числе и убийство, воровство, блуд, обман. Те, кто называясь христианами, продолжают грешить, нарушать заповеди, те фактически и не христиане. Суть христаинства в следовании Слову Божьему, которое четко показывает единственный путь спасения - через веру в Иисуса Христа. Другие религии этот путь скрывают и утаивают от людей. Поэтому мы и возражаем против других религий.
Гость
Да, они еще и плохо знают НАШ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК !!!