Горе.. ;(

Горе.. ;(Помогите пожалуйста... бабушка умирает осталось часы... или минуты... ;( прогрессирует отек мозга... подскажите какую молитву можно прочитать (((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если всё настолько серьёзно - читайте Псалтырь. И не унывайте. С уважением.
Гость
ты хороший внук
Гость
Мне очень жаль.. . Но я хочу поделиться с Вами радостной вестью из библии, что все умершие будут воскрешены к жизни на земле. Иисус Христос сказал: "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который ВСЕ находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут" (Иоанна 5:28,29)
Гость
Постоянную молитву Иисусову. Четки есть? Прочтите "Откровенные рассказы страника"хотя у вас времени нет
Гость
соболезную Вам, очень :(
Гость
вылезти с инета, и лучше рядом сядьте
Гость
Держитесь Артём.. . Сейчас тяжело сосредоточиться, понять что делать.. . Если есть хоть капля надежды читай Псалтирь. Но если надежды нет по причине крайней усталости Вашей бабушки, помоги ей отойти с миром.. . Глупо давать ссылки, понимаю, но если ещё кто-то рядом есть, пусть поможет тебе. Здесь о последних часах... Если можешь, читай Канон молебный Пресвятей Богородице от лица человека с душею разлучающагося и не могущаго глаголати Обрати внимание, что "Оба канона на исход души в случае отсутствия священника могут и должны быть прочитаны у одра умирающего мирянином с опущением молитв, предназначенных для чтения только священником. ". После... Храни Тебя Господь.. . Прости если что не так.. . Как её имя?
Гость
мы все волиш тени и песок!!
Гость
молюсь, держитесь... она идет ...домой....
Гость
если медицина уже бессильна - "Отче наш". и отпустите с миром.
Гость
Главное ...не тяните её назад. Умирает тело. А душа вечна. она просто сбросит с себя обветшавшую одежду.
Гость
срочно ставь капельницу с 5% глюкозой, внутривенно: маннитол, лазикс - снимают отёк мозга. дозы стандартные, пересчитай на массу тела Надо бабушку лечить, а не молитвы читать. Когда увидишь, что бабушка всё, читай БАРДО ТХЁДОЛ Тибетская книга мёртвых, чтоб душа не устрашилась и была в благодати.
Гость
Читайте "Отче наш".
Гость
Отче наш.
Гость
псалтирь читай, и я помолюсь тоже (((.
Гость
Возьмите молитвенник и читайте молитвы Богородице, Иисусу Христу. "Отче наш", "Верую". А если есть молитвы о тяжелобольных - то их. Если же молитвенника нет и молитв наизусть не знаете, то просто своими словами молитесь. Держитесь!
Гость
_ тяжело_очень_ читай псалтырь, - желаю тебе мужества_
Гость
Если бабушка еще в сознании, предложи ей обязательно срочно покаяться перед Богом! Достаточно ей с верой сказать "Господи! Прости мне мои все грехи! Я верю в Тебя и в Иисуса Христа, что Он умер за мои грехи! Во имя Иисуса Христа, аминь! " Это очень важно. Тогда бабушка будет спасена.
Гость
Просите Бога о ее спасении, призываыте Его милость на нее, чтоб Бог дал ей покаяние в ее сердце если она не успела примириться с Богом. Чтоб дал ей покой и уверенность в спасении и прощении грехов.
Гость
Я искренне, без никакой иронии утверждаю, что лучше ей засвидетельствовать, что нет иного Бога помимо Одного Бога, и что Мухаммад, так же является пророком. и пусть читает, или читайте: Бог Один, не рожден и не родил
Гость
Отче наш. Или просто слова от души сказанные тоже приравниваются к молитве
Гость
Если она не верующая, ТО ПУСТЬ ПОКАЕТСЯ перед Христом.. . А если верующая, ТО К ГОСПОДУ ИДЁТ и РАДОСТИ её НЕ будет ГРАНИЦ!