Вопрос: Как человек стал расселяться по Земле? Ответ: Людям надо было как добывать пищу и поэ...

Вопрос: Как человек стал расселяться по Земле? Ответ: Людям надо было как добывать пищу и поэтому они начали этим заниматься выращивая скот они могли обеспечить себя в будущем мясом и шкурами для одежды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Людям надо было как добывать пищу и поэтому они начали этим заниматься выращивая скот они могли обеспечить себя в будущем мясом и шкурами для одежды.