Вопрос: Коля написал своему другу письмо. Сколько предложений с обособленными членами он употребил? Ответ укажите числом. Привет! Со мной неожиданно случилась неприятность. Катаясь на роликах, я не удержал равновесие и врезалс...

Вопрос: Коля написал своему другу письмо. Сколько предложений с обособленными членами он употребил? Ответ укажите числом. Привет! Со мной неожиданно случилась неприятность. Катаясь на роликах, я не удержал равновесие и врезался в нашу соседку тетю Маню. Тетя Маня, не ожидавшая от меня такого, взмахнула сумкой и уронила ее. К сожалению, в сумке оказалось три килограмма помидоров и два десятка яиц. Теперь ‒ только это тебе по секрету ‒ я не знаю даже, как рассказать об этом родителям!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четыре ну смотри сам
Гость
Я насчитала четыре обособленных члена