Вопрос легкий просто запутался Есть электрон с зарядом +3е,какой буде заряд если прибавить электрон с зарядом -4е???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы своими формулировками запутаете кого угодно! ! Да нет электронов с зарядами -3*е и -4*е. Электрон имеет заряд вполне определенный: 1,6*10^-19 Кл. Вы говорите о телах с зарядами, равных и т. д.
Гость
-1е
Гость
да правильно -1
Гость
наверное -1е ...