Вопрос мусульманам , как к этому относитесь и кто для Вас аятолла Хомейни , авторитет или нет ? (внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно так - ибо для муслимов "это" нормально ... http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=42760.0
Гость
а тебе не стыдно такие сайты приводить в качестве источника? Прошлый раз раз ссылался на какой-то сионистский пропагандистский сайт, теперь вообще на сатанистский, там кстати, и про христианство гадостей не меньше. ну рой дальше.... "правду"
Гость
я о нём даже не слышала))))))
Гость
Сомневаюсь в достоверности этой инфы. Уверен клевета западников. Аятола да шиит, но и по шиитским понятиям это грех
Гость
Не все такие уроды моральные в исламе, есть среди мусульман порядочные люди.
Гость
Это шиитский ученый, к Корану и мусульманам он не имеет никакого отношения, Коран не нуждается в дополнениях озабоченного старика.
Гость
Вот, сразу ясно, кто такие мусульмане!
Гость
картинку дарю!