Вопрос на 20 баллов!Надо выполнить синтаксический разбор данного предложения:Лес поредел и земля покрылась разноцветными листьями.Надо выполнить разбор 2х простых предложений. Т.е.:Само сложное предложение:1. Повествовательное....

Вопрос на 20 баллов! Надо выполнить синтаксический разбор данного предложения: Лес поредел и земля покрылась разноцветными листьями. Надо выполнить разбор 2х простых предложений. Т.е.: Само сложное предложение: 1. Повествовательное. 2. Невосклицательное. 3. Сложное. 4. Союзное, сложносочинённое. Дальше идет разбор 2х простых. Разбираем сначала 1е простое "Лес поредел". Вот то, что я смог: 1. Повествовательное. 2. Невосклицательное. 3. Простое. А дальше я не смог, 2е предложение вообще не понимаю как разобрать. В синт. разборе я вообще ноль. Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес поредел, и земля покрылась разноцветными листьями. (повест. невоскл. сложносоч. союзное ) лес-сущ.подл.(___) поредел-гл.сказ.(====) (повест. невоскл. нераспр. полное двусост. простое) и-союз земля-сущ.подл. покрылась-гл.сказ. разноцветными-прил.опред.(~~~) листьями-сущ.доп.(---) (повест. невоскл. полное распр. простое двусост.)