ВОПРОС на 30 баллов ! Помогите плиз !!! Точки на бюджетной линии не показывают: -различные комбинации двух товаров -одинаковую стоимость двух различных наборов -соотношение цен двух товаров -одинаковый уровень полезности различ...

ВОПРОС на 30 баллов ! Помогите плиз !!! Точки на бюджетной линии не показывают: -различные комбинации двух товаров -одинаковую стоимость двух различных наборов -соотношение цен двух товаров -одинаковый уровень полезности различных товаров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одинаковую стоимость двух различных наборов