Вопрос на счёт расширений (org. mp3. и т.д.)

Вопрос на счёт расширений (org. mp3. и т.д.)Сбросила на комп с каперы видео. Они в VOB,IFO и BUP. (первый раз сталкиваюсь) Надо скинуть на iPod. Но он естевственно не воспринимает ЭТО.
Что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устонови Video Convert Premier
Гость
Vob ето твой видео ролик, такой формат использывається для создания лицензионых дисков, IFO и BUP - ето сервисная инфа, нужно использивать Riper, похожим образом к примеру делаються DVDRip
Гость
скачать любой конвертер и поменять расширение
Гость
перекодировать в то что ай под понимает Скорее всего ето mp4