Вопрос на тему Религии как Целого

Вопрос на тему Религии как ЦелогоНа мой взгляд все религии по сути едины...каждая дополняет другую и в результате собирается Религия как целое...ведь Алах, Отец Христа или подобные им по сути один бог...А каково ваше мнение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗОРРО ты явно из кино .и причем из комедии .АЛЛАХ ПЕРЕВОДИТСЯ ЕДИНЫЙ БОГ И ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ КОГО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ОТЦОМ .ТОЛЬКО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ИЗ ИСУСА БОГА ХОТЯ ОН ЧЕЛОВЕК .и пожалуйста включите комментарии к ответам зайдите в спрашивайте
Гость
В самом вопросе ошибочка, Аллах не отец Исуса Христа! Аллах - Бог (тватитель всего) а Исус Христос - спаситель, пророк. Если по сути то в одном Вы правы - Религии разные и бога по разному называють, но Бог един (один бог, в самом исламе у Аллаха 99 имен) . Мы все верим одному Богу - творцу, но разными путями!
Гость
А вот я считаю что Вы ошибаетесь.
Гость
Аллах отец Христа? Он же моложе Христа на 300 лет.