Вопрос на тему законов Ньютона.Что можно сказать о скорости тела, если вектор равнодействующей сил, приложенных к нему, отличен от нуля и не изменяется во времени и по направлению?А. Скорость тела равна нулю;Б. Скорость тела об...

Вопрос на тему законов Ньютона. Что можно сказать о скорости тела, если вектор равнодействующей сил, приложенных к нему, отличен от нуля и не изменяется во времени и по направлению? А. Скорость тела равна нулю; Б. Скорость тела обязательно убывает; В. Скорость тела обязательно возрастает; Г.  Скорость тела не изменяется; Д. Скорость тела может, как возрастать, так и убывать;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ г. т.к. модуль равнодейсвиия не изменяется