Вопрос на тему:Россия в первой половине XIX столетия. Чем на Ваш взгляд, Российская империя территориально и демографически отличалась от других европейских держав? Как эти отличия могли повлиять на её

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РИ имела огромные территории по сравниванию с другими странами.Однако в Европе населения было больше. Например,климат в Европейских странах был лучше.Производство в Европе было выше. Т.к для производства нужно было большое кол-во людей