Вопрос о порче

Вопрос о порчевы верите что можно навести порчу и она может действительно ухудшуть жизнь человека? может есть ккие нибудь жизненные примеры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно. Причем верующие и крещенные не защищены верой и крещением. Только молитвой и постом. Вспомните Священномученника Киприана и мученицу Иустину. Если есть Дьявол, то есть и зло, а колдовство и порча-это как раз его рук дело и его приспешников. Имеется история, рассказаная монахиней. Будучи мирянкой, она приняла от тетки магию и стала "помогать" людм. К ней пришла женщина и попросила убрать соперницу. Новоиспеченная ведьма совершила ритуал и через некоторое время ей явились те, которых она даже в страшном сне именами бы не назвала, и сказали ей следующее: ты не проверила, кто была твоя клиентка и получилось, что ты направила силу зла на жену мужчины, любовница которого пришла устранять к тебе соперницу. Жена оказалась молитвенницей и постницей. Читала псалтырь. Эти двое бежали от нее. Силу нужно было куда то деть, они вернули её той, которая напустила порчу-ведьме. Она тяжело заболела, почти за месяц потеряла красоту, здоровье и перенесла онкологическую операцию и облучение. Господь помиловал её после раскаяния и ухода в послушницы в монастырь. Потом исцелил её полностью для укрепления веры православной. Женщина (бывшая ведьма) наша современница. До сих пор жива. Служит примером для назидания всех хотящих стать магами и колдунами.
Гость
da. ya vihojy iz etogo s y varya. podryga bila zavistlivaya... zabolela, vse dela na net soshli, poteryala. raboty, hotya kreschennaya i veryuschaya... seichas... ponemnogy othojy,, y eiyo obokrali posle moei ocherednoi chistki,. ya snachala somnevalas... a teper yverenna, tak ka ona perestala zvoni i obschatsya so mnoi... boitsya teper..y neyo ochen plohaya negativnaya energetika, eto ne tolko moe mnenie
Гость
Можно. Знаю. Жизнь может очень сильно ухудшиться. Особенно здоровье, личная жизнь, настроение, работа.. . Смотря на что она сделана. Снять, чаще всего, можно. Смотря к кому попадете на это снятие. Но в самом начале есть ритуалы, определяющие на ЧТО именно сделана эта порча.
Гость
Да, к сожалению, все это существует. Великая сила мысли=)) а у плохих мыслей энергетика горааааааздо сильнее, чем у хороших. а защититься можно. Самое простое и наименее затратное - приколоть булавку с внутренней стороны правого борта пиджака/блузки...
Гость
конечно! берешь дубину и сзади по голове. все человек испорчен. может на всю жизнь. но осторожно. промахнетесь он вам фейс испортит.
Гость
Все люди в какой-то степени имеют порчу, потому что мы не святые, а плохая энергетика (называйте как угодно) зло притягивается злом и грехами (тоже называйте как угодно).
Гость
Трудно представить обоснование и доказательство порчи..
Гость
нет_ если чел крещенный и верующий
Гость
Я знаю только то, что порчу можно навести только на того человека, которого ты действительно ненавидишь и желаешь ему зла.. . возможно и смерти!
Гость
все довольно просто - в эфирное тело "подопытного" запускается чужеродная энергетика, запрограммированная на определенный эффект. Но в любом случае, тут еще играет фактор веры. Если например человек впечатлительный - то на него дунь - и он уже будет корчится в страшных конвульсиях от неизвестной болезни :)) Но в принципе - да, это реальные приемы специфической области.