Вопрос о принятии жертвы Христа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя человека приносить в жертву, об этом свидетельствует сам Аллах, когда вместо Исмаила (мир ему) он велел Ибрагиму (мир ему) резать животное! Смотрите как мудро ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ показал людям, что даже если вы будете любить Аллаха так, что готовы будете приносить в жертву своего единственного сына, то все ровно этого делать не нужно, ведь Аллах не примет эту жертву! Брат вопрос супер! Храни тебя Аллах.
Гость
Ветхозаветный Бог это и есть дьявол! И в обще все что написанно в церковных книжках это все политические заказы тех времен! Церковь была созданна что бы управлять массами и в основном рабами. а нстоящее крестьянское учение и не дошло до наших времен. а Попы это политические мошенники в законе!
Гость
Не примет
Гость
Он был без греха.
Гость
Имеется в виду повреждения от рождения, а значит от Господа . А если думать что поврежденный от людей имеет порок, то так можно всех изуродовать, что и пытаются зделать злые люди. Но уродство на том кто уродует.
Гость
Иисус не пророк а Бог, законы ветхого завета не распрастраняються на новый завет.
Гость
Те истязания которые были произведены со Христом, были частью жертвенной прцедуры. А до Его пленения в Гефсиманском саду Он был без телесных пороков. Кроме того, что касается непорочности Христа, то здесь скорее надо иметь ввиду его внутреннюю божественную непророчность, а не физическую.
Гость
не позорь себя глупыми вопросами...)))
Гость
Новый завет и Евангелие (Благая весть) начался с рождения Иисуса Христа, и с этого момента в силу вступили новые духовные законы, которые Господь показал своим примером. Так что ветхий завет в новом отдыхает. Иисус сказал: не вливают в мехи старые вино новое, потому что порвутся мехи и вино пропадет. Но новое вино вливают в мехи новые.
Гость
Жертвоприношение это вообщето дебилизм, и верующие придурки думают что Бог дебил, если есть Бог, то все верующие будут за это в аду
Гость
Можешь принести в жертву даже пустую бутылку, если на сто процентов знаешь что это поможет, то это сработает.
Гость
Что есть тело - тлен. Из земли взято в землю ушло. В казни Христа заложен духовный смысл.
Гость
Да хватит вам уже, войдите в Ум то!