Вопрос по Древнему Египту: По преданию, умерший, прежде чем войти в вечное царство, должен был пройти процедуру взвешивания души, чтобы увидеть, насколько она была чиста. Какой бог проводил эту процедуру? Ответ 1 : ИсидаОтвет 2...

Вопрос по Древнему Египту: По преданию, умерший, прежде чем войти в вечное царство, должен был пройти процедуру взвешивания души, чтобы увидеть, насколько она была чиста. Какой бог проводил эту процедуру?  Ответ 1 : ИсидаОтвет 2 : ОсирисОтвет 3 : АнубисОтвет 4 : Аменхотеп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3: Анубис.............