Вопрос по Окружающему Миру!Помогите плиз!!!Вопрос по Окружающему Миру!Помогите плиз!!!Соедините событие и имя князя, с которым оно связано.События: Принятие Русью христианстваЗакон Древнерусского государства "Русская правда"Поб...
Вопрос по Окружающему Миру!Помогите плиз!!!Вопрос по Окружающему Миру!Помогите плиз!!!Соедините событие и имя князя, с которым оно связано.События: Принятие Русью христианстваЗакон Древнерусского государства "Русская правда"Победа русских войск на Чудском озереПервая школа на РусиКнязья:Александр НевскийВладимирЯрослав Мудрый
Ответ(ы) на вопрос:
Христианство - Владимир, Русская правда - Ярослав Мудрый, Победа русский войск - Невский. Первая школа на Руси лишнее?