Вопрос по произедению "Отцы и дети"Какое место занимает Базаров среди других действующих лиц романа и кто он по своему социальному происхождению, положению и взглядам?
Вопрос по произедению "Отцы и дети"
Какое место занимает Базаров среди других действующих лиц романа и кто он по своему социальному происхождению, положению и взглядам?
Ответ(ы) на вопрос:
Базаров проповедует теорию нигилизма,он является одним из главных действующих лиц,он по просхождению сын бедных крестьян