Вопрос по риторике (3 класс)Знаешь ли ты людей, которые светятся внутренним светом во время работы?! расскажи о них!Всего должно быть не менее 7 предложенийСРОЧНО!!!

Вопрос по риторике (3 класс) Знаешь ли ты людей, которые светятся внутренним светом во время работы?! расскажи о них! Всего должно быть не менее 7 предложений СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь написать про кого то из родных! Например про маму или про бабушку! Напиши что им нравится их работа, опиши их работу